Главная Спорт Команда АиФ.ua по пляжному футболу начала с поражения чемпионат Киева 2019

Команда АиФ.ua по пляжному футболу начала с поражения чемпионат Киева 2019

Все материалы сюжета

Пляжный футбол в Украине

«Аргументы и Факты в Украине» стартовали с крупного поражения от команды «ТСП-Трансбуд» в рамках чемпионата Киева.

На полях «Гидропарк-Арены» стартовал чемпионат Киева по пляжному футболу сезона 2019 года. В первом туре турнира «АиФ.ua» крупно уступил «ТСП-Трансбуд» со счетом 4:10.

2 июня в рамках второго игрового дня первого тура в группе «В» встречались «ТСП-Трансбуд» (победитель Первой лиги 2018 года) и команда «АиФ.ua».

Уже к третьей минуте встречи «ТСП-Трансбуд» оторвался от соперника на три мяча. Дебютный гол забил Виктор Марченко добив мяч в сетку ворот «АиФ.ua». Демиденко, переиграв двух футболистов «синих», отправил мяч в левый нижний угол ворот. Автором третьего гола стал вратарь Андрей Петров, со своей половины поля отправивший мяч в девятку ворот «АиФ.ua». На седьмой минуте команды обменялись забитыми мячами, авторами которых стали Демиденко и Хмельовский.

После первого перерыва «ТСП-Трансбуд», благодаря успешной игре Панченко, Прищепы и Марченко, забил еще четыре мяча. Соперник смог ответить мячами Сорочука и Лифера – 3:8.

В заключительном тайме Панченко оформляет хет-трик. Дмитрий Педченко, после отскока мяча, забивает четвертый гол  «АиФ.ua». Точку в матче ставит голкипер Владимир Негель, который со своей половины поля поражает ворота своего коллеги. Итоговый счет зафиксировал победу «ТСП-Трансбуд» — 10:4.

Следующая игра для «АиФ.ua» состоится 9 июня против «Анреал Atrix», а «Трансбуд» сыграет с «Франс Уа».

ТСП-Трансбуд — АиФ.ua 10:4

Голы: Виктор Марченко (1), Константин Демиденко (2, 7), Андрей Петров (3), Дмитрий Панченко (16, 19, 26), Ростистав Прищепа (20), Виктор Марченко (21), Владимир Негель (31) — Ярослав Хмельовский (7), Николай Сорочук (19), Александр Лифер (23), Дмитрий Педченко (24).

Ранее мы писали о том, что в финале Лиги чемпионов «Тоттенхэм» уступил «Ливерпулю» со счетом 0:2.