Главная Киев В супермаркете Киева покупателя убили одним ударом – соцсети

В супермаркете Киева покупателя убили одним ударом – соцсети

В супермаркете Киева покупателя убили одним ударом – соцсети

Момент удара попал на видео

Камера видеонаблюдения запечатлела, как возникла словесная перепалка между двумя парнями. Внезапно один из них резко ударил оппонента по голове.

В киевском супермаркете Сильпо в торговом центре Полярный на улице Калнышевского между двумя мужчинами возник конфликт, который завершился смертью одного из них. Об этом сообщает Киев Оперативный в пятницу, 5 апреля.

Камера видеонаблюдения в магазине запечатлела, как возникла словесная перепалка между двумя парнями. Внезапно один из них резко ударил оппонента кулаком по голове. Тот упал на пол, а через некоторое время умер.

«Боец убежал. На вид молодой, 170 примерно рост, был в капюшоне и кепке, жилетка с толстыми белыми шнурками на капюшоне. Может, кто видел его или узнает – пожалуйста, сообщите 102 или обратитесь в Оболонское отделение полиции», – говорится в сообщении.

Официальных комментариев полиции в связи с произошедшим инцидентом нет.

Ранее в Киеве прохожий с одного удара убил мужчину, который курил возле МакДональдса. Спустя некоторое время убийца пришел в прокуратуру с сдался правоохранителям.

Также сообщалось, что в Киеве мужчина скончался во время покупок в супермаркете Сильпо. По предварительным данным, причиной смерти стала алкогольная интоксикация.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.