Главная ЧП и криминал Машина всмятку: в Запорожье в страшном ДТП погиб чемпион Украины

Машина всмятку: в Запорожье в страшном ДТП погиб чемпион Украины

Машина всмятку: в Запорожье в страшном ДТП погиб чемпион Украины

Легковой автомобиль, за рулем которого находился чемпион Украины, буквально раздавил грузовик. В результате, автомобиль превратился в груду металла, а молодой спортсмен погиб на месте.

Вечером в Шевченковском районе Запорожья произошла серьезная авария – многотонник-фура врезалась в автомобиль ЗАЗ-1103 «Славута». Фура превратила легковой автомобиль в груду металла, водитель скончался на месте происшествия. Однако, позже журналистам удалось выяснить, что за рулем «Славуты» находился чемпион Украины по кикбоксингу.

Вечером, 27 марта, в Шевченковском районе Запорожья произошла серьезная авария – около 19:20 на перекрестке Сикорского и улицы Виктора Духовченко, фура не разминулась с легковым автомобилем «Славута». В результате аварии фура буквально «смяла под себя» легковой автомобиль, превратив машину в кучу металлолома.

Водитель легкового автомобиля получил травмы, не совместимые с жизнью и в итоге, погиб на месте еще до приезда «скорой помощи». Сейчас полиция расследует все обстоятельства аварии и выясняет, кто из водителей был виновен в столкновении.

Журналистам удалось также выяснить, что за рулем легкового автомобиля был студент Запорожского национального университета Александр Власенко – профессиональный спортсмен, а также многократный чемпион Украины по кикбоксингу, чемпион кубка Европы и кубка мира.

Ранее мы сообщали о том, что в Вышгороде пьяный водитель не справился с управлением автомобилем и врезался в столб электроопоры. В итоге, автомобиль был сильно поврежден и встал посреди дороги.

Водитель решил не сдаваться и придумал способ, как избежать наказания – он решил, что сможет обмануть полицию, прикинувшись свидетелем аварии. Однако, не получилось – не срослось: при свидетеле обнаружили документы на автомобиль и техпаспорт, а кроме того, у полиции вызвало сомнение алкогольное опьянение мужчины.

Новости от АиФ.ua в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/aif_ukraine   

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.