Главная ЧП и криминал В Киеве водитель устроил ДТП и угрожал изнасиловать полицейских

В Киеве водитель устроил ДТП и угрожал изнасиловать полицейских

В Киеве водитель устроил ДТП и угрожал изнасиловать полицейских

В столице произошло ДТП с участием автомобиля Kia, который врезался в Nissan. Правоохранители стали свидетелями, того, что виновник ДТП находится под воздействием наркотиков и алкоголя – он вел себя неадекватно и угрожал представителям полиции.

​В Киеве на на улице Борщаговской автомобиль Kia на полной скорости влетел в Nissan. В результате чего вторая машина протаранила столб. За Nissan сидела девушка-водитель, которая избежала серьезных повреждений.

Патрульные обнаружили, что виновник ДТП находится в состоянии алкогольного и наркотического опьянения – он пытался скрыться с места преступления. Во время задержания нетрезвый водитель угрожал правоохранителям.

Об этом сообщает в пятницу, 15 февраля, издание «Информатор».

Полицейские заметили, как мужчина пытался завести автомобиль, чтобы скрыться с места преступления. Его силой заставили выйти из салона машины, после чего он стал вести себя неадекватно.

Сначала водитель заявлял, что стал свидетелем ДТП и всего лишь хотел оказать помощь пострадавшим. Также он заявил, что правоохранители его избивали и, пытаясь избежать побоев, он закрылся в салоне автомобиля.

Мужчина во время задержания не сдерживался в выражениях и угрожал изнасиловать полицейских.

Посреди задержания он пытался снова вернуться в машину. Как предварительно установили стражи порядка – авто ему не принадлежит, он угнал Kia.

В итоге терпению полицейских пришел конец и неадекватного водителя заковали в наручники и поместили в патрульную машину.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Водителя отвезли на медицинское освидетельствование.

Как мы писали ранее, в результате масштабного ДТП, которое произошло утром вблизи поселка Рогань Харьковского района, погибла 54-летняя женщина, еще пятеро пострадавших с ушибами и ссадинами госпитализированы.

Volkswagen занесло на повороте из-за скользкой дороги – автомобиль перевернулся на крышу, а через несколько минут на том же месте перевернулся Fiat красного цвета.

После Kia сбила женщину, которая вышла на дорогу, а через несколько минут на этом месте заносит ВАЗ, и он также опрокидывается.

Ранее мы сообщали о том, что дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей произошло в пяти километрах от Борисполя, в Киевской области. 

Новости от АиФ.ua в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/aif_ukraine.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.