Главная Киев Копы показали видео, как избивали лидера группы Dzidzio

Копы показали видео, как избивали лидера группы Dzidzio

Копы показали видео, как избивали лидера группы Dzidzio

Копы показали видео, как избивали лидера группы Dzidzio

Камеры наружного видеонаблюдения записали момент нападения на лидера группы Dzidzio. В полиции сообщили, что видеоролик был опубликован только сейчас, так как все это время преступников пытались найти и не хотели спугнуть их раньше времени.

В тот день Михаил Хома приехал на эфир одной из радиостанций, которые находятся на улице Викентия Хвойки. Когда он уже подходил к входу, его окружила толпа неизвестных мужчин. Они нецензурно ругались матом и агрессивно себя вели. В конце Михаила ударили по голове и скрылись с места преступления на двух авто.

В скором времени после инцидента полиция смогла найти один из автомобилей, на которых уезжали нападавшие. После этого опознать хулиганов уже не составило труда — ими оказались два иностранца, которых раньше уже судили за подделку документов.

Стоит отметить, что остальных участников нападения на Хому до сих пор не нашли — мужчинам заочно сообщили о подозрении. Сейчас копы их разыскивают.

Фото: Нацполиция.

Как раньше уже писал Vgorode, 28 декабря, около 10:00 неизвестные напали на певца Михаила Хому. Инцидент произошел улице Викентия Хвойки, 15/15, перед радиоэфиром утреннего шоу, в котором должен был участвовать Dzidzio. Артиста несколько раз ударили по лицу. Тогда команда певца обвиняла в нападении бывшего участника группы.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.