Главная Спорт Экс-чемпион UFC Джон Джонс и чемпион WWFC Роман Долидзе проведут сбор в США

Экс-чемпион UFC Джон Джонс и чемпион WWFC Роман Долидзе проведут сбор в США

Экс-чемпион UFC Джон Джонс и чемпион WWFC Роман Долидзе проведут сбор в США

Чемпион WWFC официально приглашен экс-чемпионом UFC на совместные тренировки на одну из лучших тренировочных баз мира.

Бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе Джон Джонс пригласил чемпиона WWFC Романа Долидзе на совместный сбор на тренировочной базе Jackson Wink MMA Academy. Видео приглашения Роман Долидзе разместил у себя в Instagram.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

It is a great honor for me to train with such a great champion @jonnybones . See you at Jackson Wink MMA Academy @jacksonwink_mma — Для меня огромная честь потренироваться с таким чемпионом @jonnybones . Увидимся в скоро Jackson Wink MMA Academy — ჩემთვის დიდი პატივია ვივარჯიშო ესეთ ცნობილ ჩემპიონთან @jonnybones . შეხვედრამდე Jackson Wink MMA Academy-ში #RDsport #MMA #bones

Публикация от Roman Dolidze (@romandolidze) 25 Окт 2018 в 11:30 PDT

Также он дал комментарий относительно приглашения для YouTube-канала лиги WWFC.

«Подготовку к своей первой защите титула я решил провести в США. Выбирал между двумя тренировочными залами: «American Kickboxing Academy» и «Jackson Wink MMA Academy». Изначально, я ориентировался на АКА. Стилистически он мне очень подходит – там тренируются чемпионы с доминирующей борцовской техникой. У меня даже были с ними первичные договоренности. Но потом в Instagram я получил видео-приглашение от Джона Джонса. Он предложил тренироваться вместе с ним в  «Jackson Wink»… Это огромная честь! Для меня Джон Джонс  – один из лучших бойцов ММА в своей весовой категории. Это сыграло важнейшую роль в принятии решения», — сообщил чемпион WWFC.

В данный момент Роман Долидзе готовится к своей первой защите титула чемпиона мира, которая пройдет 15 декабря в Киеве на WWFC 13. В то же время Джон Джонс проведет свой поединок против Александра Густафссона 29 декабря на турнире UFC 232.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.